RICHIEDETE QUI L'AMMISSIONE PER IL GRUPPO MARCELINI SPECIAL

« Older   Newer »
  Share  
dulcinea8
view post Posted on 16/1/2010, 23:06




CITAZIONE (sally.1970 @ 16/1/2010, 14:15)
Ciao sono nuova di zecca mi sono registrata ieri. Volevo anch'io far parte di questo gruppo. Mi potete dare indicazione su come posso fare? Scusate ma non sono molto pratica. Ma l'unica cosa che so e' che mi piace Marcelo.

NON DARE RETTA A STEE,è AMMINISTRATRICE,E NEMMENO SA DOVE SONO I TASTI DEL PC.
IO FECI RICHIESTA ALLA RESPONSABILE,OSSIA CICI;EVENTUALMENTE ANCHE AD UNA ISOTTA O KATIA...POI PROVVEDERANNO LORO.
P.S. BENVENUTA ALLORA.....GIà CHE CI SEI ALLORA OGNI TANTO VIENI ANCHE QUIMARCELO FUENTES OFFICIAL AND OLY BLOG(CLICCA QUI E SI APRE LA PAGINA)
 
Top
stee
view post Posted on 17/1/2010, 01:36




CITAZIONE (dulcinea8 @ 16/1/2010, 23:06)
CITAZIONE (sally.1970 @ 16/1/2010, 14:15)
Ciao sono nuova di zecca mi sono registrata ieri. Volevo anch'io far parte di questo gruppo. Mi potete dare indicazione su come posso fare? Scusate ma non sono molto pratica. Ma l'unica cosa che so e' che mi piace Marcelo.

NON DARE RETTA A STEE,è AMMINISTRATRICE,E NEMMENO SA DOVE SONO I TASTI DEL PC.
IO FECI RICHIESTA ALLA RESPONSABILE,OSSIA CICI;EVENTUALMENTE ANCHE AD UNA ISOTTA O KATIA...POI PROVVEDERANNO LORO.
P.S. BENVENUTA ALLORA.....GIà CHE CI SEI ALLORA OGNI TANTO VIENI ANCHE QUIMARCELO FUENTES OFFICIAL AND OLY BLOG(CLICCA QUI E SI APRE LA PAGINA)

E SI A ME NN DEVE DARE RETTA SALY..E INVECE A LEI KE SI FA PUBBLICITA...SENZA LASCIARE INDENNIZZOOOOO DEVE DARE ASCOLTO!!??????? <_< <_<
 
Top
saretta89bellavip
view post Posted on 18/1/2010, 15:26




scusate ma che sta succedendo nn capisco...qst sessione l'ho creata io x far si ke le persone ke volevano far parte del gruppo marceline special potessero fare qui la richiesta...non ho capito ora i commenti di dulci e stee aiutatemi a capire
 
Top
katia_k
view post Posted on 18/1/2010, 15:49




Saretta, non farci caso... loro due passano tutto il tempo a scherzare...
Per la sezione in questione, un giorno che ci incontriamo in chat ti spiego, cara! ;)
 
Top
saretta89bellavip
view post Posted on 18/1/2010, 15:53




katia possiamo andare anke ora in chat!
 
Top
katia2
view post Posted on 24/1/2010, 15:13




ciao saretta mi volevo iscrivere ai marcelini special ma non sò come fare mi auteresti???? grazie image
 
Top
katia_k
view post Posted on 24/1/2010, 16:19




Katia, è sufficiente che tu abbia fatto la richiesta...
Anche per te vale il discorso di Sally: se frequenterai il forum con costanza e in modo assiduo, farai parte del gruppo Marcelini! ;)
Un bacio!
 
Top
katia2
view post Posted on 24/1/2010, 17:28




ok vi ringrazio molto.... io frequento assiduamente il forum ma a volte non si vede perchè mi collego dall'ufficio e non mi presenta come katia2.... aspetterò fiduciosa... siate magnanime!!! a più tardi
 
Top
katia_k
view post Posted on 24/1/2010, 22:01




CITAZIONE (katia2 @ 24/1/2010, 17:28)
ok vi ringrazio molto.... io frequento assiduamente il forum ma a volte non si vede perchè mi collego dall'ufficio e non mi presenta come katia2.... aspetterò fiduciosa... siate magnanime!!! a più tardi

Va bene, Katia... Ti aspettiamo in chat, per parlare un pò e per conoscerti meglio... :D
Di nuovo benvenuta! ;)
 
Top
53 replies since 3/6/2009, 14:16   516 views
  Share