PER LE MIE MEDUSE ADORATE VI PREGO NON CACCIATEMI

« Older   Newer »
  Share  
dulcinea8
view post Posted on 20/10/2009, 23:10




VI CHIEDO UMILMENTE SCUSA MI RIMETTO ALLA VOSTRA CLEMENZA ED AL VOSTRO BUON CUORE.SO DI AVERE SBAGLIATO,MA CHI NON TRADISCE ALMENO UNA VOLTA IL PROPRIO MARITO LA PROPRIA MOGLIE?IO HO VISTO LEI,CHIOAMA FLUENTE BIONDA,SPLIGLIATA SIMPATICA STESSA IRONIA(COME VOI).VOI NON VI INCONTRAVO PIU....EH SAPETE LA CARNE è DEBOLE SONO CADUTA IN TENTAZIONE.
MA HO CAPITO I MIEI ERRORI E SONO QUI IN GINOCCHIO DAVANTI A TUTTI A CHIEDERVI SCUSA.
image FIAMMA
image STEE
image
image
image
TRIO MEDUSA
image
image
TRIO NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NON POTETE FARMI QUESTO
SENZA NON SO STARE dulcinea8
 
Top
fiamma82
view post Posted on 21/10/2009, 00:07




ACCETTO LE SCUSE MA NON MI SEMBRANO TANTO SINCERE
NO NO NO NO NON SI TRADISCE ALL INIZIO DI UN AMORE ,DI UN AMICIZIA ,
CHI E ABITUATO A TRADIRE ,PERDE IL PELO MA NON IL VIZIO .......

NO NO NON MI FIDO ..........
IL PADRON DE CASA MI HA INSEGNATO CHE :CHI SBAGLIA PAGA
QUINDI PENITENZA PENITENZA

MEDITERO E POI TI INFORMERO!!!!!!!!!!!!!!
E RINGRAZIA PERCHE NON ELENCO QUI TUTTI I TUOI PECCATI !!!!!!!!!
AHAHAHAHAHAH ADIOS GUAPA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CMQ IL TI AMO E BELLISSIMO ....QUASI QUASI MI STAVI CORROMPENDOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
dulcinea8
view post Posted on 21/10/2009, 04:49




ALLORA HO ANCORA DELLE SPERANZE?SI LO SO EL GRINGO HA RAGIONE.COSI COME I DETTI PROVERBIALI,MA ERO AFFETTA DA SOLLEONE;AVEVO MANGIATO COZZE AVARIATE NON CONNETTEVO.
IL imageERA SINCERO GIURISSIMO
 
Top
DeboraP
view post Posted on 21/10/2009, 10:00




DULCI HAI SUPERATO TE STESSA STAVOLTA
DAVVERO BELLISSIMO, FANTASTICO, MERAVIGLIO, UN VERO CAPOLAVORO, SUPERLATIVO
ALTRO CHE POESIE. . . . COMPLIMENTI.


GUARDAMI
TU MI HAI VISTO MAI COSì????
MA CHE BELLO QUESTO AMORE
TROPPO BELLO QUESTO AMORE QUI!!!!


Eros Ramazzotti mache bello questo amore
 
Top
katia_k
view post Posted on 21/10/2009, 13:03




Ah, quindi io sarei stata solo una breve parentesi in un momento di sconforto, un ripiego, una distrazione dovuta al solleone e a cozze avariate...
Certo, dopo una dichiarazione d'amore x le tue meduse adorate (come le definisci tu) così decisa, vera, sentita e dopo aver appurato personalmente tutta la tua costernazione e disperazione per averti cacciato, non mi resta che mettermi da parte... Anzi, farò io stessa un appello a loro per chiedere che tu venga riammessa nel vostro famoso trio, sperando nella loro misericordia...
E' stato bello finchè è durato... conserverò per sempre il ricordo di quello che c'è stato fra noi...
image

Ma un piccolo sfogo ed un'ultima dedica concedimeli... image


SPOILER (click to view)


Edited by katia_k - 21/10/2009, 14:26
 
Top
dulcinea8
view post Posted on 21/10/2009, 14:41




imageimageimageimage
DIO MI STO FACENDO PIPI' SOTTO....ALLA FINE UNA DELLE DUE LO HA MESSO MASINI.ALTRO CHE TRIO,QUI BISOGNA RESUSCITARE IL QUARTETTO CETRA....MI STO REALMENTE SCOMPISCIANDO.
NIENTE QUADRE,GRAFFE E TONDE...NON SEI STATA UNA PARENTESI;COSI COME LE DUE MEDUSE GELOSONE.

P.S. VISTO CHE SIAMO IN VENA DI DEDICHE....imageTI RENDO LA CORTESIA
SPOILER (click to view)
 
Top
stee
view post Posted on 21/10/2009, 22:49




dullci devo ammettere ke sei stata piu ke brava cn questo post....ci hai messo passione e si sente...del resto cn due persone cm me e fiamma è inevitabileeeeeeee(nn voglio essere presuntuosa ma è cosi hihihihi come noi nn cè nessuno e ....meno male)

katia si sta mettendo da parte e mi sembra piu ke giusto...è matura la ragazza!!!in questi casi bisogna fare cosi...anke se nn credo ke il vostro sodalizio finirà...ma credo solo ke da ora in poi sarete solo piu attente a nn farmi SGAMARE DA ME E MEDUSETTAAA FIAMMA!!!

FIAMMAAA ED IO CMQ VALUTIAMO...E FAREMO SAPERE!!
W CLAUDIA MORI E MAIONKI...HIHIHIH
DULCIIIIIIIIIIIII TI COMPRO UNA PARABOLIKA ANKE A TE EH...SE NN FAI LA BRAVA!!!

I LOVE YOU ANK IOOOOOOOOOO MON AMOUR!(ma ancora nn ti ho perdonata medusa fedifregaaaaa!!
 
Top
6 replies since 20/10/2009, 23:10   152 views
  Share