TELEFONATA CON MARCELO, 23/07/2009

« Older   Newer »
  Share  
isotta70
view post Posted on 24/7/2009, 10:33




...............................

Edited by isotta70 - 18/9/2010, 06:51
 
Top
fededrc
view post Posted on 24/7/2009, 10:42




image image image grazie isotta ora sto un po megliooo Bella quella che dice che non si ricorda nemmeno il nome ahhahahahahah
 
Top
*Flo93*
view post Posted on 24/7/2009, 10:44




AH...KE SOLLIEVOOOO!!!! GRANDE LA NOSTRA ISOTTA E GRANDE KOME SEMPRE MARS KE GRZ A DIO NN RIKORDA NEANKE IL NOME D QLL'OKA(ED IO MI XMETTO E NN HO NESSUN RANKORE NEL KIAMARLA NEL SUO VERO NOME :D) UN BACIOOOOOO :)
 
Top
katia_k
view post Posted on 24/7/2009, 10:46




Grazie, Isotta! Tempestiva come sempre... mi hai tranquillizzato, anke xkè mi fa piacere ke Marcelo abbia cercato di giustificarsi, anke se come dice lui è single... ;) O tu gli hai dato l'idea di avergli telefonato x bacchettarlo? image image
 
Top
sweetvivian88
view post Posted on 24/7/2009, 10:56




grazie mille isooooooooo
 
Top
TINETTA1
view post Posted on 24/7/2009, 11:01




grazie ISOTTA TEMPESTIVA COME SEMPRE ;) ..... STO CILENO HA LA CALAMITA :o: GLI SI ATTACCANO ADDOSSO COME LE ZANZARE.... (SAI COM'è DI QUUESTI TEMPI MI SEMBRA PIU' AZZECCATO COME PARAGONE :D )... MARCè ATTENTO ALLE ZANZARE TIGRI :o: QUELLE MORDONO :wacko: .. CMQ DAI.... SAPEVA GIA' DELLA PAPARAZZATA E ST'OKETTA NN CI HA FATTO CERTO UNA BELLA FIGURA VISTO KE MARCELO NN SI RICORDA NEMMENO IL SUO NOME E SMENTISCE CATEGORICO QUESTO FANTOMATICO BACIO......
VABè Jà L'ESTATE E' ANCORA CALDA E I PAPARAZZI SONO ANCORA IN GIRO E RAGAZZE IN PIENA CRISI DI VISIBILITA' CE NE SONO A BIZZEFFE.... CI RIVEDIAMO AL PROSSIMO ARTICOLO..... :B): ;)
 
Top
DeboraP
view post Posted on 24/7/2009, 11:18




RICONFERMO IL MIO COMMENTO FATTO ALL'ARTICOLO USCITO OGGI...MARC NON MI DELUDE.....FIGURATI SE UN "FANTOMATICO" BACIO CON image POSSA FARMI CAMBIARE IDEA S LUI....E POI SI VEDE BENISSIMO CHE NON è UN BACIO PASSIONALE MA ANZI...AHAHHA POVERA....MARC SEI DAVVERO UN GRANDE UOMO.....image
GRAZIE PER I SALUTI E PER AVER SPECIFICATO CHE QUELLO CHE è SUCCESSO NON HA IMPORTANZA TANTO DA NON RICORDARE IL NOME...MAR QUELLI CON ELGA SI CHE ERANO BACI image image image
image
GRAZIE ISO image
 
Top
chichi68
view post Posted on 24/7/2009, 11:31




grazie iso... non ho nessun dubbio sulla sincerità di marcelo!! neanche dopo aver visto le foto!
 
Top
melissa c
view post Posted on 24/7/2009, 15:09




ma io non vedo il problema mars e single puo baciare chi li pare image
 
Top
fiamma82
view post Posted on 25/7/2009, 01:31




IO GLI CREDO ANKE STAVOLTA .................

MA ATTENDO ...... IL TEMPO POI DIRA..........


GRAZIE ISOTTA
 
Top
stee
view post Posted on 25/7/2009, 10:22




Allora...io direi ke anke questa è fatta...nel senso ke mi aspettavoke uscisse una cosa del genere molto tempo addietro...in quanto cè sempre ki ha voglia di mettersi in mostra...puntando il bersaglio giusto e...MARCELO in questo momento lo è! isotta grazie della tua telefonata...col nostro padrino...mi ha pero confermato cio ke gia pensavo...dopo aver visto queste foto a dir poco...patetike..perke si nota la poca voglia di marcelo di starle accanto dai piccoli atteggiamenti ke assume in quelle foto!
marcelo...almeno il nome della tipa pero lo potevi leggere dai giornali per ricordartelo!!! ahahha
 
Top
cry46!!
view post Posted on 30/7/2009, 13:09




...il suo bacio VERO me lo prendo moooolto volentieri!!
 
Top
mery.933
view post Posted on 31/7/2009, 10:34




grazie iso...sei fantastika :D :D
 
Top
12 replies since 24/7/2009, 10:33   1907 views
  Share