VIDEO COMPLETO RADUNO MARCELO FUENTES - PARTI 1-2-3 - BY ROMA08

« Older   Newer »
  Share  
dulcinea8
view post Posted on 9/9/2009, 21:15




NUOVO VIDEO RADUNO MARCELO FUENTES BY ROMA08 I PARTE




ECCO IL SECONDO VIDEO



QUESTO è IL TERZO VIDEO



Edited by DeboraP - 10/9/2009, 09:37
 
Top
*Flo93*
view post Posted on 9/9/2009, 21:46




Marcelo legge la scritta "villa fuentes"..poi fa: e dell'altro forum nn c'e nessuno? ed io: IOOOOOOOOO..! ahaha! e poi la sua frase: fate la pace e n la guerraaa.. ;p
 
Top
angylory
view post Posted on 9/9/2009, 22:07




non ho parole
 
Top
*Flo93*
view post Posted on 9/9/2009, 22:42




Ah...e xkè sei "senza parole" scusa? o.O''
 
Top
endry98
view post Posted on 9/9/2009, 23:00




non vedo cosa ci si di tanto divertente
 
Top
fiamma82
view post Posted on 10/9/2009, 10:38




GRAZIE DULCIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
GRANDE IDEA QUESTA DI FARE I VIDEO!!!
 
Top
katia_k
view post Posted on 10/9/2009, 12:58




Sicuramente ki era lì può spiegare meglio a cosa si riferiva Marcelo... i video e gli spezzoni possono forviare... chi può giudicare chi? Attenzione a giudicare con leggerezza e superficialità... image Comunque, le idee e le opinioni altui vanno sempre rispettate, soprattutto se espresse con i dovuti modi... image
 
Top
endry98
view post Posted on 10/9/2009, 14:47




a me pare che l'unico che si salva e che ha ancora un po' di rispetto sia il fratello di marcelo, per fortuna !

finalmente e' uscita fuori tutta la verita'
 
Top
dulcinea8
view post Posted on 10/9/2009, 14:54




FIAMMA I VIDEO SONO OPERA DI ROMA08.IO NON SAPREI DA CHE PARTE COMINCIARE.HO SOLAMENTE AIUTATO LEI NEL POSTARE,INQUANTO IMPEGNATA A CARICARE VIDEO SU YOUTUBE.
QUINDI GRAZIE A ROMA08
 
Top
isotta70
view post Posted on 12/9/2009, 09:39




CITAZIONE (endry98 @ 10/9/2009, 15:47)
a me pare che l'unico che si salva e che ha ancora un po' di rispetto sia il fratello di marcelo, per fortuna !

finalmente e' uscita fuori tutta la verita'

SEMPRE PRONTE A GIUDICARE ....PROPRIO DISCORSI PRIVI DI FONDAMENTO ...SICURAMENTE VERO è IL FRATELLO DI MARCELO, MA ANCHE MARCELO....VOI ASCOLTATE UN PEZZO DI UN DISCORSO E SUBITO ACCENDETE UNA MICCIA image PRIMA DI PARLARE ACCERTATEVI DEL VERO DISCORSO INTEGRALE. MI PARE ELGA NELL'ULTIMA INTERVISTA SU MARCELO NON SIA ANDATA SUL LEGGERO, MA NOI NON ABBIAMO COMMENTATO NON XKè NON ABBIAMO DISCORSI ...MA XKè IN ITALIA X FORTUNA Cè LIBERTà DI PAROLA..E DI STAMPA...QUINDI RESTITUIAMO AL MITTENTE QUESTA ARGOMENTAZIONE FUTILE...
BACI



 
Top
TINETTA1
view post Posted on 13/9/2009, 10:55




PREMETTENDO KE NN VOGLIO ESSERE Nè PESANTE Nè PETULANTE PERò..... HO LETTO IL COMMENTO DI FLO93... MA POSSIBILE KE DEL NOSTRO FORUM DEL QUALE C'ERA UNA MASSICCIA PRESENZA, NESSUNO A PARTE FLO HA ALZATO LA MANO QUANDO MARCELO HA KIESTO DI QUESTO FORUM?... NN PENSO SIA UNA VERGOGNA DIRE DI APPARTENERE A QUESTO FORUM O SBAGLIO? DITEMI VOI.....
 
Top
DeboraP
view post Posted on 13/9/2009, 16:32




GIUSTAMENTE CARA TINETTA TU NON C'ERI E TI ATTIENI SOPRATUTTO AD UN PENSIERO NON PROPRIO BEN DEFINITO,IN QUANTO,NON SI CAPISCE SE FLO ERA DA SOLA A DIRE "IO" O COL CLASSICO CORO... :wacko: ( IO PURTROPPO NON C'ERO IN QUEL PRECISO ISTANTE QUINDI NON SAPREI COSA DIRE image.
RICORDIAMOCI IN OLTRE CHE è STATO IL 1° RADUNO E PURTROPPO HA FATTO DA PADRONA LA TIMIDEZZA PER QUEL CHE MI RIGUARDA image.
IL FORUM COMUNQUE è STATO CITATO IN ALCUNI MOMENTI MA POCO,PARLANDO DI ME,FORSE PERCHè COM HO PRECISATO PRIMA PER QUESTIONE DI RISERVATEZZA TANTO è VERO CHE COME FOUNDER MI SONO MESSA IN SECONDO PIANO...
SALUTIE BACI...
GRAZIE TINETTA PER LA TUA PIGNOLERIA E SINCERITà
BACI...IO PARLO PER IL MIO VISSUTO
 
Top
11 replies since 9/9/2009, 21:15   972 views
  Share