FOTO 27esima PUNTATA....12 FEBBRAIO 2010

« Older   Newer »
  Share  
lorella64
view post Posted on 12/2/2010, 22:06




Quest'uomo è di una bellezza unica come lo metti lo metti...come lo giri lo giri...... è incredibilmente bello!!!!!!!!!
Grazie Dulci
 
Top
dulcinea8
view post Posted on 12/2/2010, 23:10




E come vorresti girarlo?Ricorda che tieni famiglia,potrebbero leggere.
 
Top
katia_k
view post Posted on 13/2/2010, 08:00




Trucco e parrucco stavolta hanno toppato: la pettinatura non gli rende giustizia...
 
Top
stee
view post Posted on 13/2/2010, 12:29




CITAZIONE (lorella64 @ 12/2/2010, 22:06)
Quest'uomo è di una bellezza unica come lo metti lo metti...come lo giri lo giri...... è incredibilmente bello!!!!!!!!!
Grazie Dulci

:woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
TALUNA..TU NN MI CREDERAI MA..APPENA HO LETTO KE LORELLA VOLEVA GIRARE MARCELO DA UNA PARTE E DALL ALTRA HO PENSATO LA STESSA COSA TUA!!! :P :P NON è KE MI VUOI RUBARE IL RUOLO DI GRAFICA DEL FORUM FUENTES?????? HIHIHHIIHI STAI ATTENTA PERKE...NON MI SCROLLO DA QUIIIIIIII EHHH!!
 
Top
lorella64
view post Posted on 14/2/2010, 21:48




CITAZIONE (stee @ 13/2/2010, 12:29)
CITAZIONE (lorella64 @ 12/2/2010, 22:06)
Quest'uomo è di una bellezza unica come lo metti lo metti...come lo giri lo giri...... è incredibilmente bello!!!!!!!!!
Grazie Dulci

:woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
TALUNA..TU NN MI CREDERAI MA..APPENA HO LETTO KE LORELLA VOLEVA GIRARE MARCELO DA UNA PARTE E DALL ALTRA HO PENSATO LA STESSA COSA TUA!!! :P :P NON è KE MI VUOI RUBARE IL RUOLO DI GRAFICA DEL FORUM FUENTES?????? HIHIHHIIHI STAI ATTENTA PERKE...NON MI SCROLLO DA QUIIIIIIII EHHH!!

CITAZIONE
E come vorresti girarlo?Ricorda che tieni famiglia,potrebbero leggere.

Oddio che ho detto adesso!!!!!! :o: Come lo giri lo giri?.... Ma non intendevo nel modo che pensate voi!!!!!!!! Intendevo che anche con i capelli come in questa puntata che non sono il massimo è sempre bello!
Comunque a pensarci bene..... se legge mio marito che è malizioso come voi due :huh: ci sarebbe da discutere un po :P
Grazie del consiglio Dulci....starò piu attenta ;)
Ste...siete terribili tutte e due :lol:
 
Top
5 replies since 12/2/2010, 21:03   194 views
  Share