PUNTATA 22/03/2010 (32^ PUNT.)

« Older   Newer »
  Share  
katia_k
icon5  view post Posted on 22/3/2010, 17:09




PRIMA PARTE



SECONDA PARTE



TERZA PARTE



QUARTA PARTE



QUINTA PARTE



SESTA PARTE



SETTIMA PARTE



OTTAVA PARTE



NONA PARTE



DECIMA PARTE

 
Top
dulcinea8
view post Posted on 23/3/2010, 06:00




Puntata densa di emozioni....
Mi domando,come può una donna dopo simili accuse,preferire l'abbandono del campo di battaglia e non rimanere nello stesso per difendersi?
E' mai possibile,che dinnanzi all'essere definita Peripatetica e Mantenuta,le uniche frasi che riesca a dire siano:"SI ,CERTO...VA BEH..."
P.S. dopo tutti sti inciuci,mi son persa le gite uori porta.
Se è rimasta un sola corteggiatrice,alla prossima la scelta obbligata,come fu perM. BASILE?
 
Top
DeboraP
view post Posted on 23/3/2010, 13:24




SE è VERO ,E PENSO CHE IN PARTE LO SIA , QUELLO DI CUI è STATA ACCUSATA RAJA IO MI VERGOGNEREI . . . STANNO FACENDO PESSIMA FIGURA . . .

DULCI IN TEORIA SCELTA FORZATA APPUNTO . . . PERò SONO PIU CHE CERTA CHE MARIONA SI INVENTERà QUALCOSA . . . ANZIIIII RAJA CHE COME DICI TE HA ABBANDONATO IL CAMPO DI BATTAGLIA QUESTA SARà LA SCUSA PER FARLA RITORNARE PER "DIFENDERSI" O DARE "LE SUE SPIEGAZIONI"
 
Top
TINETTA1
view post Posted on 25/3/2010, 18:17




vedrete ke mariolona troverà il modo di ripulirle la fccia....... o al massimo scenderanno altre corteggiatrici...... e il trono quando finirà?... ki sarà la prescelta del bel cavaliee senza cavallo ma con una tromba internazionale :o: .... se CONVERSANO USAVA IL RANDELLO...... IL NOSTRO MARCELO USA DIRETTAMENTE IL TROMBONE :huh: .... DIRETTAMENT DALLA DISCO AL CIVICO 6 :D ..... GIUSTAMENTE IL TEMPO STRINGE E..... KI HA TEMPO NN ASPETTI TEMPO :B): :o: :D
 
Top
3 replies since 22/3/2010, 17:03   205 views
  Share